Личное для всех…

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4454 Ответить
    Слепцова Мария Николаевна
    Гость

    Люблю когда не ставиться точка, а история имеет продолжение…наша конференция живет и ждет ваших рассуждений, общения. Кстати, офлайн формат очень удобный, как оказалось. На одном дыхании прошли все дни, радует, что общение было, точка зрения каждого желающего была услышана, очень переживала, что как и дети дошкольного возраста будем отвечать односложно «понравилось, не понравилось» переживания к счастью не оправдались. Продолжение следует, свежие идеи, лайф хаги уже мотив дают, хочется еще встречи. Бугаева Н.И. слушала бы бесконечно, рамки временные помешали! Не прощаюсь…

    #4455 Ответить
    Ньургуйаана Афанасьевна Дмитриева
    Гость

    Формат проведения конференции позволил многим педагогам:
    1) не присутствуя лично, наблюдать за ходом мероприятий и активно взаимодействовать с друг другом, задавать вопросы, делиться своим мнением;
    2) не лишаться возможности делать что-либо ещё, а сочетать с самыми разными вещами, гибко подстраивая график и смотря что-то в реальном времени, а что-то в записи;
    3) возможность в любое время «заглядывать» в треки. Доклады, разговоры, активности не обрушиваются на тебя плотным потоком, что дает возможность нам «впитывать» информацию не спеша, обдумывая.

    #4542 Ответить
    novopet
    Гость
    #10557 Ответить
    ValentinVof
    Гость

    [/QUOTE]
    [b]rosercari [/b], http://onxx.ru/ Если бы я был девушкой, я бы дал автору за такой пост.

    #10558 Ответить
    NadiaJuigo
    Гость

    [/QUOTE]
    [b]altegeg [/b], https://blogintimx.ru/?p=224 Вы похожи на эксперта )))

    #10569 Ответить
    Jeniaki
    Гость

    [QUOTE]
    [b]Пульхерия [/b],Какие слова … супер, замечательная идея
    [/QUOTE]
    [b]lawollclic79 [/b], Диалоги на тему сексе это првильно и вести речь о нем надо, однако львиная доля индивидов стесняються общаться о нем, но на помощь приходят такие блоги как: [url=https://blogintimnews.ru/?p=216] секс с мамой друга[/url] и множество другой важной информации о сексе и не только.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Ответ #10569 на Личное для всех…
Ваша информация: