новый шевроле кобальт 2021 цена

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #10916 Ответить
    FloydVof
    Гость

    Ради свою вековую историю общество Chevrolet выпустила более 215 миллионов экземпляров автомобилей. В модельном ряду американского бренда позволительно найти практически все классы легкового транспорта, от миникупе накануне полноценных военных внедорожников.

    Отдельное уголок в линейке занимают спортивные модели, но даже быть конструировании гиперкаров для трека инженеры компании остаются верными девизу компании «Автомобили Шеви доступны каждому». Какими новинками радует автомобилистов всего мира самое продуктивное и известное деление корпорации Non-specific Motors сегодня?

    Наиболее качественные автомобили Chevrolet для 2020 год
    Chevrolet Camaro
    Впервые спортивное купе Chevrolet Camaro появилось на дорогах Америки в далеком 1966 году. Помощью 55 лет автомобиль совершенно еще остается одним из лучших недорогих спорткаров Европы.

    Шевроле останавливали действие этой модели для 7 лет. С 2002 накануне 2009 года проходила полная модернизация платформы спорткара, обновленное заднеприводное купе презентовали в 2009-м, в мае 2018 года прошел плановый фейслифтинг уже шестого поколения.

    В 2020 году Camaro потерял свои супер острые линии кузова, которые украшали модификацию с 1970 года. Передний бампер, облицовка крыльев и двери получили более «зализанные» формы, только агрессивный наружный образ никуда не делся. Спорткар получил весь диодное объяснение – это касается словно фар головного света, так и остальной оптики.

    Базовая разновидность комплектуется 2-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 275 л. с. В компании решили, что гоночный часть 1LE обязан быть и в самой малосильной комплектации – днесь опция стабилизации управления, системы ускорения и контроля полосы для скорости 220 км/ч дают водителю больше уверенности и обеспечивают полноценную безопасность.

    В 2020 доступна и топовая модификация [url=https://chevrolet-rzn.ru/]новый шевроле кобальт 2021 цена[/url] ZL1, которая практически не получила изменений с 2018 года. Перед капотом установлен компрессорный 6,2-литровый V8 мощностью 650 л. с. и моментом 881 Нм. Всетаки двигатели агрегатируются механической коробкой для 6 ступеней, разновидность с автоматической коробкой стоит не намного дороже, только комплектацию должен приказывать заранее.

    Chevrolet Corvette кабриолет
    Корвет 2020 года строится для полностью новой базе, через предыдущих моделей у кабриолета осталась лишь передняя дверь. По словам менеджеров Шеви, к 2020 году они весь пересмотрели концепцию культовой модели 70-х и построили мощный, красивый спорткар, в котором каждая подробность работает на функциональность.

    Для успевать максимальной аэродинамической стабилизации, для кузове отрицание ни одной выступающей части – дверные ручки и люк спрятаны через посторонних око в нишах. Достоинство автомобиля уменьшен на 77 кг сообразно сравнению с моделью 2018 года за счет использования алюминия и стекловолокна ради навесных частей.

    Спорткар комплектуется новым LT2 V8 мощностью 550 л.с. с 8-ступенчатой роботизированной коробкой для два сцепления, максимальная поспешность ограничена электроникой на уровне 250 км/ч.

    Корвет был первым в мире кабриолетом с откидным верхом. Пример укомплектована откидной жесткой крышей, которая срабатывает для скорости накануне 50 км/ч, превращая кабрио в полноценный трековый болид.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: новый шевроле кобальт 2021 цена
Ваша информация: