Опыт коллег

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4214 Ответить
    Сардана Ноговицына
    Гость

    Добрый день, уважаемые коллеги! Работы очень интересные, и хочется отметить проект детской научно-исследовательской

    #4215 Ответить
    Сардана Ноговицына
    Гость

    лаборатории о здоровье на русском и английском языках. Этот проект можно было бы перенять коллегам в плане сохранения и родных языков. Как думаете?

    #4233 Ответить
    Елена Антонова
    Гость

    Наша цивилизация стремительно развивается, появляется новое электронное оборудование, различные устройства. И уже нельзя представить мир без компьютеров, мобильных телефонов, телевизоров. Дети, подражая взрослым, тянуться к новым технологиям,с удовольствием и интересом их осваивают. Мне очень понравилась мобильная игра «Биэтэк» на родном якутском языке , сделанная детским садом «Аленушка» г.Вилюйска. Благодаря этой игре, дети смогут расширить кругозор на родном языке и провести свободное время с пользой

    #4234 Ответить
    Елена Антонова
    Гость

    И вопрос, можно ли сейчас в любых мобильных устройствах скачать эту игру

    #4339 Ответить
    Щербакова Луиза Александровна
    Гость

    Доброго времени суток.Не знаю даже с чего начать хвалить) наш проект «Kids’Skills Academy» в детской научно-исследовательской лаборатории «Healthy me» . Скажу только, что его можно использовать на всех языках ! Ведь детский сад должен стать “школой здорового стиля жизни” детей, где любая их деятельность, посредством родного или другого языка (образовательная, спортивная, досуговая, а также прием пищи и двигательная активность и др.) будет носить оздоровительно-педагогическую направленность и способствовать воспитанию у них привычек, а затем и потребностей к здоровому образу жизни, формированию навыков принятия самостоятельных решений в отношении поддержания и укрепления своего здоровья.

    #4397 Ответить
    Лена Потапова
    Гость

    Теорией и практикой образовательной деятельности доказано, что изучение иностранных языков в раннем детстве полезно и эффективно. Открытие в детских садах группы с полилингвальной моделью образования является наилучшим решением данного вопроса. Изучение якутского, русского и иностранного (английского) языков в дошкольном учреждении может быть успешно реализовано в том случае, если язык будет выступать не только в качестве предмета изучения, но и будет регулярно, активно использоваться детьми в их повседневной жизни и деятельности. Считаем, что работы связанные с изучением нескольких языков являются эффективными.

    #11287 Ответить
    Davidjah
    Гость
    #11366 Ответить
    Jeremyned
    Гость
    #11369 Ответить
    MichaelBiz
    Гость
    #11378 Ответить
    Bryanvox
    Гость
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Ответ #4397 на Опыт коллег
Ваша информация: