ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ!

  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4145 Ответить
    Татьяна Колмогорова
    Гость

    Уважаемые участники, поделитесь своим мнением, чей мастер-класс(опыт работы) языкового развития детей вам понравился больше всего? И почему?

    #4204 Ответить
    Елена Гончарова
    Гость

    Отзыв на мастер-класс Оконешниковой Л.Ю., ПДО по английскому языку МБДОУ д/с №51 «Кэскил» г. Якутск

    Лиана Юрьевна в своем мастер-классе представила интересный опыт своей работы, направленный на решение одних из важных проблем современного образования – актуализация знаний ребенка и поддержка детской инициативы.
    Изменение информационной структуры общества требует от нас новых путей, подходов к формам работы с детьми, которые должны стать инструментом ребенка для познания мира и осознания себя в нем, развития коммуникативных и социальных способностей. И данная кружковая работа «Юный блогер» как раз направлена на реализацию этих задач. У детей есть возможность проявить самостоятельность и инициативу, высказать свое мнение, развить коммуникативные и социальные умения, попробовать свои силы и возможности в том что им интересно. Большой ценностью также выступает возможность аудирования на родном языке, что помогает детям развивать и совершенствовать свои языковые навыки.

    #4387 Ответить
    Вера Павлова-Толбонова
    Гость

    Здравствуйте! Очень полезная нпк для молодых педагогов! Особенно интересны опыт и находки наших коллег с других регионов. Думаю, каждый нашел для себя задумки, спасибо за пищу для ума и сердца! Жаль, что так мало времени для изучения, надеемся еще успеть многое посмотреть

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #4204 на ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ!
Ваша информация: