фотокерамика на памятник

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #10926 Ответить
    Jeffreyqueri
    Гость

    Время идёт, меняется мир и соответственно меняются и технологии. Еще несколько лет тому назад в производстве надгромных памятников использовалась только гравировка . Однако гравированное покрытие портится практически сразу и становится не презентабельным . Мы предлгаем инновационное решение – это печать на камнях. Теперь у вас есть возможность распечатть портрет близкого вам человека, который будет “как живой”. Пожалуйста, обращайтесь только в проверенные мастерские с необходимым оборудованием [url=https://mramari.ru/]столешница из мрамора[/url]
    В 2022 году существует огромный выбор натуральных и искуственных камней, которые подойдут практически под любой бюджет. Мы советуем преобрести мраморный камен по выгодной цене, его главное преимущество – это светлый и ествественный цвет, который будет выделятся среди других камней.
    Не нравится белый? Тогда предлагаем вам заказать памятник из гранита, в отличае от мрамора он имеет крайне прочную структуру, которая практически не поддается карозии долгие годы. На гранитных камнях, обычно, принято наносить гравировку, которая делится на несколько видов. Поэтому мы расскажем о каждом более подробно.
    Новая тенденция текущего года – это полноцветная печать фотографии на камне. Мы не рекомендуем сравнивать эту печать с ручным нанесением цветных пегментов на камень, ведь это совершенно разные вещи. При использовании ручной работы есть огромная вероятность испортить ее, а это грозит сорванными сроками или не качественной работы. Также такой нанесения не имеет стойкости и быстро выгорает на солнце.
    Главное преимущества полноцветной печати – это цена и сроки изготовления. Почему такая разница в стомости? Современный материал и сложный процесс изготовления, в добавку дорогой состав защитного слоя. Изображение сохранит свои первоначальные свойства не менее 14-16 лет . Печать передаёт все нюансы портрета.
    Чтобы картинка была высокого качества, Вам нужно предоставить качественное фото. Перед началом работы вы проговорите с нашим специалистам о всех нюансах, он сможет скорректировать изображение и улучшить его с помощью фото-редактора.
    Надеюсь, мы помогли вам сделать правильный выбор.
    Жизнь не останавливатется, смерть это ествественный процесс и все усопшие остаются навсегда в нашей памяти. Поэтому для памяти родственников нужно выбрать качественный атрибут, и не стоит экономить в этом вопросе. Провод в последний путь – это финальный этап этой жизни и он должен быть достойным.
    В нашем ассортименте представлен огромный выбор ритуальных камней и памятников на заказ! Профессионалы нашей компании помогут определиться с наиболее качественным выбором и камнем, который сохранит память на долгие годы вперед.
    Помимо ритуальной тематики мы специализируемся на внешней и внутренней облицовке. Камень, который изготовила наша компания имеет отменные свойства сохранять неизменные свойства на дестятилетия . Наш камень не царапается и не выцветает на солнце, мы используем специальные составы, чтобы укрепить наш продукт и улучшить его свойства.
    Особо внимание стоит обратить на вазы, мемориальные колонны и скульсптуры. Все изделия выполнены из натурального или искуственного камня. Наша компания заботится о своей репутации, поэтому брак и дефекты исключены в нашей работе.
    Заказывайте пямятники в компании Mramori и получайте гарантированно выгодные цены, индивидуальное обслуживание и соблдюдение сроков, согласно договову!
    Чтобы купить грантиный камень вы можете воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте, либо свяжитесь с нами по контактому телефону. Мы готовы провести бесплатную консультацию по телефону и ответить на все ваши вопросы!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: фотокерамика на памятник
Ваша информация: