юридический адрес немассовый купить

Родной язык – дыхание души ребенка Форумы 3 трек — «РЕБЁНОК И КНИГА» юридический адрес немассовый купить

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #11534 Ответить
    Josephvax
    Гость

    Все компании, в том числе и ООО должны находиться по конкретному адресу, зарегистрированному в налоговой инспекции. Для того чтобы поменять юридический адрес, необходимо собрать большое количество бумаг и посетить не мало инстанций.
    При попытке смены юридического адвреса, владельцу придется потратить не малое количество времени, что не всегда удобно. Глупо думать о том что заниматься этой волокитой и осуществлять полноценное управление компании, не просто, да и не зачем, все процедуры по смене юридического адреса можно заказать у специализированных компаний, которые предоставляют юридические услуги под ключ. С такой компанией заключается договор, и она проводит все необходимые мероприятия вместо вас. Вам будет необходимо лишь сообщить всю необходимую информацию об юридическом адресе.
    В налоговой инспекции по месту регистрации Общества с ограниченной ответственностью необходимо заполнить заявлении о снятии с учета. Оно должно быть подписано всеми учредителями фирмы и заверено нотариусом.
    После замены юридического адреса, в течении трех суток необходимо заново провести регистрацию компании. Потребуется правоустанавливающий документ на объект недвижимости, в который переехало ООО. Это может быть договор аренды или купли продажи https://yurpod.ru/
    При регистрации Общества по новому юридическому адресу понадобится заплатить госпошлину..
    Данная процедура описывает смену адреса при стандартном уставе предприятия, так как в не стандартном уставе юридический адрес прописывается изначально. При его изменении, потребуется и корректировка Устава Общества с ограниченной ответственностью, и его регистрация в налоговом органе. Это заметно усложняет процедуру переезда компании и, конечно же, требует квалифицированной юридической помощи.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: юридический адрес немассовый купить
Ваша информация: