купить билеты в ккз пенза

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #10845 Ответить
    Princevib
    Гость

    В театре дозволено покупать билеты как для спектакли, для коммерческие концерты добро не распространяется

    С 5 декабря билеты в Пензенский драматический [url=https://penza.simbilet.ru/]купить билеты в ккз пенза[/url] балаган позволительно подкупать помощью Интернет, сообщает пресс-служба Пензенского областного драматического театра им. А. В. Луначарского.

    «Теперь, выбрав в меню «Объявление» пункт «Покупать аттестат», пользователь попадает на сайт сервиса «Кассы.рф». Перед зарегистрировавшись, там дозволительно посмотреть наличие билетов для тот разве иной зрелище театра, а также выбрать места и приобрести по безналичному расчету билеты, оплатив их картой Visa alias MasterCard. Кроме электронный билет нужно распечатать и не ранее чем за час до начала спектакля обменять в кассе театра для входной», — говорят в пресс-службе.

    К сожалению, эта служба не работает сейчас техническим причинам. Стоит отметить, билеты после Интернет продаются только для спектакли Пензенского драматического театра, беспричинно вроде распространением билетов на коммерческие концерты занимаются их организаторы, арендующие сцену и одну из касс драмтеатра.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: купить билеты в ккз пенза
Ваша информация: