официальные дилеры рено

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #10815 Ответить
    Chrisjoype
    Гость

    Второе племя Renault Logan продается в России с 2012 возраст, в 2018 машина пережила обновление. Красивым его не назвать, зато способным — запросто. «Логан» выбирают и ради мегаполисов с провалившимся асфальтом, открытыми люками и «рваными» краями трамвайных путей, и ради крошечных деревушек с затопленными песчаными дорогами, ямами и ухабами.

    Чем дорестайлинговый автомобиль отличается от обновленного, который входит в комплектацию и подобно выбрать «Рено Логан» второго поколения на вторичке, разбираемся в статье.

    Ради что любят Renault Logan
    авто

    Популярность «Логана» велика. Не единодержавно год он становился лидером продаж в России. Исключительно ради заключительный луна помощью avtocod.ru его проверили 11 644 раза. Такая востребованность связана с качествами авто.

    Обслуживается машина бюджетно, потому что большинство запчастей и комплектующих производится в России. Внутри просторно: и на заднем ряду сидений много места, и багажник вместительный.

    Только больше всего «Логан» любят ради энергоемкую и неубиваемую подвеску. Он не притормаживает предварительно «лежачими полицейскими», шумовыми полосами, разбитыми рельсами, ямами и кривыми заплатками.

    Также читайте: Который тогда бизнес-папа: схватка Renault Big fish и Fiat Ducato

    Чем комплектуются «Логаны»
    авто

    Две версии мотора 1,6 л для 82 и 113 л. с. работают в паре с механической коробкой. Автоматом комплектуется 1,6-литровый двигатель на 102 «лошади». Младший мотор с 82 л. с. довольно быть продолжительно, разве изза ним отменно ухаживали. Моментально после покупки меняйте ГРМ, он требует замены каждые 60 тыс. км. А каждые 30 тыс. км из-за отсутствия гидрокомпенсаторов придется регулировать зазоры клапанов. Не смотрите на то, сколько у мотора только 82 «лошади»: они потребляют 10 л топлива для 100 км! МКПП особо не требует ухода, нужно только точный менять масло в коробке.

    Мотор на 102 силы мощнее, но [url=https://renault.automir-dv.ru/]официальные дилеры рено[/url] его горячность «съедает» АКПП — торопить на «Логане» не получится. К тому же двигатель привередлив к качеству бензина. Буде зальете неважный, придется эвакуировать машину до ближайшего сервиса. Ремень ГРМ также требует замены каждые 60 тыс. км. АКПП у «Логана» беспричинно себе: капризные, живо перегреваются и часто ломаются. Даже быть должном обслуживании и аккуратной езде автоматические коробки елееле доживают перед 100 тыс. км без капитального ремонта.

    авто

    113-сильный мотор — лучшее приобретение для вторичке. У этого двигателя недостает проблем с АКПП, потому сколько комплектуются они токмо механикой. Мощности двигателя хватает ради обгонов для трассе и динамичной езды сообразно городу, насколько это возможно присутствие 1,6-литровом двигателе. Гидрокомпенсаторы на этом моторе тоже отсутствуют, зато взамен ремня стоит оковы ГРМ, а следовательно, менять нужно не каждые 60 тысяч, а однажды в 100 тыс. км.

    Общий ресурс моторов — возле 400 тыс. км, только модели предыдущего поколения «Логан» ходили даже больше. Эти двигатели простые, потому и шутить особо в них нечему. Суть, замечать ради техническим состоянием.

    К сожалению, «Рено Логан» комплектуется всего одной подушкой безопасности. Вдобавок одна доступна только в топовых комплектациях. Система контроля устойчивости предлагается только за дополнительную плату. Следовательно быть возможности берите машину в максимальной комплектации и с ESP.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: официальные дилеры рено
Ваша информация: