Нико ван Уденховен, доктор психологических наук, соучредитель Международного центра в области инициатив детского развития International Child Development Initiatives (ICDI), международный исследователь, автор оценочного инструмента ECD QUAT, автор книг и статей об исследованиях раннего детства (Лейден, Голландия)

Дорогие друзья и коллеги!

Приветствую вас из Канады, где сейчас идет снег, который лучше помогает настроиться на то, что происходит в Якутии.

Хочу поздравить всех вас с присоединением и вкладом в эту важную конференцию!

Эти времена необычайно трудные, и многие из вас пережили и до сих пор переживают необычайные трудности. И все же вы решили потратить свое драгоценное время, чтобы присоединиться к этой конференции. Вы, действительно, очень особенные люди.

Прежде всего, хочу сказать спасибо Айталине Кротовой, которая выступила одним из инициаторов проведения этой конференции. На ее пути встречались многие трудности, в том числе, КОВИД-19, с которым столкнулись не только она, но и многие окружающие. Поаплодируем ей, уверен, она это услышит!

Мне бы хотелось пожелать вам всем грандиозной конференции! Несмотря на то, что это будет онлайн-конференция, я уверен, что нам понравится «встречаться»,  многому учиться друг у друга, и стать сильнее и мотивированнее, чтобы работать, с мальчиками и девочками, находящимися под нашим присмотром, где бы они ни были».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *