купить билеты в ккз пенза

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #10846 Ответить
    Princevib
    Гость

    В театре можно подкупать билеты всего для спектакли, для коммерческие концерты добро не распространяется

    С 5 декабря билеты в Пензенский драматический [url=https://penza.simbilet.ru/]купить билеты в ккз пенза[/url] театр дозволено подкупать через Интернет, сообщает пресс-служба Пензенского областного драматического театра им. А. В. Луначарского.

    «Ныне, выбрав в список «Объявление» часть «Подкупать билет», пользователь попадает для сайт сервиса «Кассы.рф». Перед зарегистрировавшись, там позволительно посмотреть наличие билетов на тот либо иной зрелище театра, а также выбрать места и приобрести по безналичному расчету билеты, оплатив их картой Visa либо MasterCard. Кроме электронный аттестат нужно распечатать и не ранее чем ради час прежде начала спектакля обменять в кассе театра для входной», — говорят в пресс-службе.

    К сожалению, эта благодеяние не работает сейчас техническим причинам. Стоит отметить, билеты через Интернет продаются единственно на спектакли Пензенского драматического театра, так подобно распространением билетов на коммерческие концерты занимаются их организаторы, арендующие сцену и одну из касс драмтеатра.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: купить билеты в ккз пенза
Ваша информация: