рено дастер new

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7169 Ответить
    ThomasVeite
    Гость

    Многие не любят французские марки автомобилей, только у французов пожирать Renault — одна из самых популярных марок в мире. В России Renault стала популярна с приходом Logan’а. Орудие специально проектировалась ради развивающихся стран и следовательно имела не вышний ценник. Однако сообразно пропускать Logan есть другие модели Renault, которые достойны внимания.

    Renault Logan II — это второе племя [url=https://renault.automir-dv.ru/]рено дастер new[/url] «народного» автомобиля. Позволительно упомянуть, конечно Логан зачинщик рестайлинг, где существенных изменений толком не было, только другой Логан теперь одна из самых удачных моделей марки Renault.

    У Логана второго поколения более красивый дизайн, салон сделан более эргономично и сей автомобиль уже не выглядит подобно «пенсионерский». Хоть у него остались те же двигатели К7М — 8-ми клапанный и К4М — 16 клапанный. В остальном орудие полностью преобразилась. Для себя лучше выбрать автомобиль с двигателем К4М — он более современен и лучше подходит чтобы езды.

    Renault Megan — одна из моделей досточно с долгой историей и сейчас уже выпускается 4-ое поколение. Орудие получилась очень удачной и имеет куче поклонников. Когда судить чтобы покупки то старичков позволительно посоветовать Меган 2 — довольно выносливая инструмент с хорошими опциями и возможностями, так и цена будет не здорово отличаться от Приоры, а сообразно комфорту довольно лучше во множество раз.

    Из более новых и не усильно дорогих моделей можно отметить Меган 3-го поколения. Она выглядит более современнее и ценник довольно в районе 300 — 400 тыс. рублей. Но Меган 3 мне попадались исключительно в кузове хэтчбек с 3-мя иначе 5-ю дверьми.

    Renault Fluence — инструмент которую позволительно сравнить с Меганом 3, только кузов довольно седан. Орудие почему-то не получила широкого распространяя в России, следовательно ценник на нее может быть даже меньше, чем на Меган 3. Хоть сама инструмент достаточно красивая и имеет всетаки опции современного автомобиля. Быть этом Флюинс достаточно дешев в обслуживании.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: рено дастер new
Ваша информация: